Работа с тремя детьми

Екатерина (38 лет) 22.05.2021

Здравствуйте, у меня трое деток, младшему 8 месяцев. Муж часто упрекает,что я не работаю и не подрабатываю дома. Но без бабушек растить полноценно 3 детей: 12лет , 8лет и грудничка тяжело. И я даже физически не потяну. В деньгах нужды тем более нет. Смысл тогда надрываться? А он утверждает, что все жёны подрабатывают или ходят на работу. А мне в каникулы даже будет не с кем оставить и на лето тоже. Как вот донести до мужа, что тяжело и нет необходимости в этом?

Коваленко Ангелина Александровна

Дело не только в финансах, но и вашей социальной активности и потере навыков после долгого отсутствия работы. И скорее всего, супруг видит, что вы заботитесь только о детях, а про себя забываете, поэтому и « гонит вас на работу». Идея его неплоха, попробуйте поразмышлять, что вы можете делать в домашних условиях. Не обязательно сейчас, чуть позже, когда маленький подрастёт.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации