Как справиться со своими чувствами, боюсь находится один на улице

Александр (35 лет) 19.05.2021

Чувствую себя унижениженным, пытаюсь постоянно угодить всем и всюду. Возникают постоянно негативные мысли,чувство страха, чувство быть отверженных, постоянные конфликты на работе.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Будрина Ирина Тимофеевна

Александр, добрый день!

Как давно появилось такое состояние?

Заметили ли Вы, что провоцирует такие чувства, или кто?

Есть ли кто-то, кто Вас поддерживает и с кем Вы можете поделиться?

С уважением,

Др.Ирина Т.Будрина