Мужская энергетика

Алекс (27 лет) 19.05.2021

Я парень, смазливый. Мужчин делю на 4 условных типа: ботаны/тюфяки, обычные мужики, смазливые красавчики и мужики-самцы. О последних и речь. Вступая в диалог с ними чувствую будто их энернетика меня давит. Хоть мы и не конкуренты. Пытаюсь это скрыть, но я думаю на чувстве энергий этого не утаишь.

Иногда включается даже флирт. (А-ля я жертва, я твоя). С женщинами таких проблем вообще нет. С другими типами мужчин, которые дал в начале тоже. Только так называемые самцы , мужики с яйцами заставляют чувствовать себя их жертвой. Беру их улыбкой и симпатией вместо ответной дерзости. Как стать уверенее в общении с ними?

Я так понял эта энергетика дается им при рождении и это даже не дело в спорте. Оно или есть эта самцовость или ее нет. Ботана можно накачать до уровня бодибилдера, но внутри он ботан. Когда я общаюсь с самцами от них аж мужеством и доминацией веет за верству. Как можно ментально себя настроить, чтоб общение с альфа самцами не вызывало такой стресс? Даже когда они бьют по плечу как друга я вздрагиваю. (Внутри себя так точно)

Алекс, здравствуйте!

Вы можете конечно пользоваться приемами улицы: наезжать в ответ.

Либо же не пытаться их понимать. Не играть на их поле. Потому что они вас изначально понять не могут. У вас своя правда, свое мнение и точка. Если они не могут доказать что-то они начинают проседать.

Или ещё эффективно разговаривать с таким на языке логики, как программист. Учитывая каждое слово, выдавать ответы.

С Уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Алекс, предположу, что подобным самцом был ваш отец. Вы его боялись, и поэтому сценарий страха переносится на мужчин похожего типа.

Работать нужно не с изменением отношения к этим мужчинам, а с вашим отношениями с отцом. Там истинная причина страха. Надумаете работать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации