Как избавиться от разных проблем?

Анастасия (21 год) 14.05.2021

Здравствуйте. У меня есть проблемы, на счёт которых я не кому не говорила и не обращалась до этого момента. Был некий страх непонимания, или что-то типа этого.Суть в том, что есть несколько проблем которые попросту мешают мне. Это такие проблемы как: страх необъяснимого, иногда бывают слуховые галлюцинации,боязнь выбрать не правильное решение той или иной проблемы, частая ложь, низкая самооценка, бываю перепады настроения. Как избавиться от этих проблем и являются ли они признаками чего-то?

Здравствуйте Анастасия

Спасибо что доверились и написали нам.

Чтобы избавиться от проблем, нужно начать от них избавляться. Это может звучит банально, но иногда мы забываем об этом. Забываем о том что нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. Я пищу "мы" потому что это свойственно всем людям.

Перед тем как начать действовать, конечно же нужно понять что происходит. Понять причины, для того чтобы не действовать в слепую.

Чтобы понять причины, то хороший вариант - обратиться за помощью к профессионалу.

И в этом мы можем Вам помочь. У нас есть хорошие специалисты которые помогают иначе взглянуть на проблему, понять ее причины и конечно же выстроить план действий.

Если решитесь, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Анастасия, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"