Узнала, что была любовницей

Ульяна (26 лет) 14.05.2021

Здравствуйте! Год назад начала встречаться с мужчиной. Вначале отношений он мне сказал, что разведен и есть дети. Я приняла тот факт, потому что была сильно влюблена.

Его жена узнала обо мне. Могла одолевать звонками, говорить мне, что он женат, выкладывала совместные фотографии в соц сети. На все мои возмущения он отвечал, что ей не нужно верить.

Но месяц назад всплыла правда. Оказывается, он втайне от меня ходил с ней на мероприятия, устроил совместную семейную фотосессию. Я разорвала с ним отношения без всяких разговоров разорвала с ним отношения, сам он не выходит на связь.

Уже месяц у меня каждый день слезы и истерики. Не выхожу из дома, не хочу никого видеть. Каждый день задаюсь вопросом: Почему он так поступил? Почему врал мне ?

Понимаю, что меня не любили. А ведь это мои первые серьезные отношения! Чувствую себя использованной,поруганной, грязной в какой-то степени. Как представлю, что после свидания он шел домой, к семье, сразу комок в горле. Мне он говорил, что все не так, что я не любовница, чтобы я ему доверяла... Каждый день мысли, что меня никто не полюбит. Не могу теперь доверять мужчинам

Коваленко Ангелина Александровна

Поступил он так, потому что ему « просто удобно».

Если хотите выйти этой эмоциональной зависимости, Находите время и записывайтесь на работу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации