Как заново открыться?

Елена (30 лет) 12.05.2021

Раньше была общительным человеком,было много знакомых и друзей,но в ноябре 2020 года умер мой лучший друг у меня дома,не проснулся,умер от наркотиков,и все оборвалось в моей жизни,он заменял мне всех,и родственников и друзей,стала замкнутой после этого,ни с кем не хочу общаться и не могу уже пол года как,

помогите как справиться с этим,лежу дома целыми днями и незнаю что мне делать?как стать заново открытым человеком,я хочу найти новые знакомства для общения,но не могу общаться

Здравствуйте Елена

Спасибо за Ваше обращение.

Соболезную Вашей потере. Потерять близкого человека – одно из самых серьезных испытаний которые уготованы нам жизнью. Все проходят через него. Но иногда горе бывает настолько сильным, что человеку не просто бывает выбраться самому.

Елена, я подобрал для Вас несколько похожих вопросов, от разных людей, которые в разное время обращались к нам на сайт с похожими вопросами. Посмотреть их Вы можете ЗДЕСЬ  Бывает очень полезным познакомиться с историями людей, похожих на Вашу. Вероятно, в них Вы найдете ответы на то что происходит и, как и куда дальше двигаться.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Елена, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"