Как простить, как понять?

Анна (24 года) 11.05.2021

Здравствуйте. На новый год меня марально предал любимый человек, поехал поздравлять крестников с праздником не со мной. Попрасив свою коллегу по работе. Но до этого договаривался со мной. Я звонила ему когда он туда ехал, слышала, что он не 1. Я спросила, с кем ты? Он сказал 1.

Я спрлсила почему он не заехал за мной, он сказал что мало бензина и чтобы не ездить кругами. Узнала я про это от его мамы в марте. Она думала, что я в курсе. Я спросила у него. Он начал хвалить свою коллегу, и говорить что все равно мне не нравятся его друзья. А мне не сказал, потому что боялся. Он обещал, что не будет с ней общаться. В скоре я увидела смс в телефоне.

Спросила, что такое. С предлогом, что они работают вместе он забрал телефон. Почему нельзя на работе общаться по работе? Я написала ее парню, чтобы он разобрался, что там происходит. Как оказалось у них там свободные отношения. А у нас, если бы я села в машину к какому то парню, он бы точно пол жизни мнк это припоминал и обижался. Потом он уволился, возможно я не много в этом помогла ему. Обрадывалась, что они не будут общаться. Он сделал мне предложение.

А теперь спустя пол года я узнала что он сново общаться с ней, якобы по работе. А мне про это не чего не сказал. Я спросила почему он начал орать и говорить с кем нужно с тем и будет общаться. А мне запретил почти со всеми. Таксичные отношения возможно. Сейчас у меня чувство ненужности , я просто разбита. Не хочу не чего. Не понимаю за что он так. Сижу всегда дома. Не с кем не общаюсь. А он мне не верит.

Здравствуйте Анна

Спасибо за Ваше обращение.

Понятна Ваша ситуация и Ваши переживания. И это грустно когда происходит что-то такое что причиняет нам боль и дискомфорт.

Во всей этой ситуации не понятно чем мы можем Вам помочь. Какой Ваш вопрос?

Анна, подумайте о том, что могло бы быть полезным для Вас. Какое решение ситуации подошло бы Вам?

Если решитесь на поддержку специалиста, то обязательно обращайтесь. Это хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет направить мысли и действия в правильную сторону. Обращайтесь за помощью и вместе с психологом разберетесь с тем что происходит и разобравшись найдете решение проблемы.

На сайте Все психологи, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто действительно сможет помочь Вам.

Анна, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"