У меня психологическая травма

Елизавета (36 лет) 11.05.2021

Здравствуйте, моему ребенку 1 годик, пока я отлучилась на некоторое время ( минут 5-7) , свекровь в целях веселья дала моему ребенку пососать свою грудь. Я была в бешенстве. Она затронула мои материнские чувства, для меня это было сокральным , только мое и ребенка. Теперь я не то что с ней не разговариваю , а даже смотреть на нее не хочу. Муж, меня не понимает , встал на сторону матери. Типо в этом ничего нет. Я сутками на пролёт плачу , и не кто не понимает моих чувств, а только винят.

Здравствуйте.

Вы стучитесь со своими чувствами не к тем людям. Например, муж может не принимать ваши травмирующие чувства из-за защитного механизма. (этим непринятием он защищает мать)

Вас: услышит, поймет, поддержит - профессионал. Вам необходима помощь психолога. Заручитесь поддержкой на определенное время - и желаемое восстановление придет. Уверяю.

Подбирайте специалиста. Субъективно рекомендую -  женщину психолог в Краснодаре

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам