Кризис в жизни

Наталья (38 лет) 11.05.2021

Я не понимаю что мне делать я в растерянности. Купила квартиру в ипотеку трехкомнатную, у самой двушка ещё, мне нужно было уехать от бывшего мужа, который должен был освободиться. Хотела двушку здавать но платёж очень высокий за ипотеку, решила двушку продать, но страх сковывает я боюсь. Трёшка мне не нравится, прожила там 2 дня убежала. Соседи оказались алкашами все время орут, жить там боюсь, что делать не знаю.

Здравствуйте Наталья

Спасибо за Ваше обращение.

А в чем заключается Ваш вопрос? Какой помощи Вы ждете от психологов?

Сейчас все выглядит так как будто на Вас очень многое свалилось. Этого настолько много, что Вы не просто не понимаете, что происходит, но и не видите никакого решения.

В таких случаях хорошо обратиться за помощью к тому, кто со стороны сможет послушать Вас и дать свое видение. Я говорю о психологе.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Наталья, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"