О расставании

Елена (41 год) 05.05.2021

Здравствуйте! Не получается избавиться от постоянных мыслей о человеке с которым были отношения. Увлечения,работа не помогают,знакомиться с кем либо желания нет. Как справиться с собой?

Здравствуйте Елена. Сложилось такое впечатление, что эти отношения- единственное, что делало Вашу жизнь "живой", интересной, полноценной. Вы живёте прошлым, потому что там Вам было хорошо. Следовательно, здесь, в настоящем моменте, Вам плохо. Наверное, единственной рекомендацией, которую можно было бы дать в Вашей ситуации - это понять, неужели действительно только кто-то из вне, например мужчина, делает жизнь привлекательной? Как жить, если Ваше счастье, радость зависят от других людей! Кто управляет Вашей жизнью? Почему Вы отдали им ответственность за то, как Вы себя чувствуете, что с Вами происходит! Постараетесь понять, что пока Вы грезите о прошлом, что-то очень важное проходит мимо Вас! То время, когда Вы могли бы весело общаться с друзьями, развиваться в профессии или хобби, встречаться с новыми интересными людьми, Вы все вычеркиваете и скорбите о том, что уже не вернуть? Зачем Вам это? Это же только Ваш выбор, как и что делать дальше!

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

Если этих техник для самостоятельной работы будет недостаточно, приглашаю на более глубинную работу по разрыву эмоциональной и психологической связи.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации