Добрый день. Мое имя - Валерий, мне 45 лет. Вчера, совершенно случайно, из-за плохого зрения, и по причине своей рассеянности, наступил на маленького котенка. В результате, животное, после 5-10 минут мучений, умерло. Ему было около 1,5 месяца. Котенок от рождения, был слаб и малоподвижен, постоянно попадал под ноги. В предыдущих случаях, эти ситуации складывались гораздо менее трагично.
Однако, то, что произошло вчера, ввело меня в состояние сильной депрессии и отчаяния. Не могу простить себе совершенного, пусть не преднамеренного, но отвратительного поступка. Очень сильно болит Душа. Что посоветуете, в данной ситуации ? Как пережить случившееся ? Как простить себя и жить дальше ? Не могу начать работать. Даже есть не могу себя заставить.
После этого случая принял изрядную дозу алкоголя, с целью заглушить душевную боль. Но этот метод "замораживает" боль только временно. Сегодня, снова боль на Душе. Понимаю, что это вопрос времени, а точнее, время все лечит. Но, все-таки, сейчас так больно и грустно на Душе. Решил поделиться своей проблемой, вв надежде найти помощь в разрешении данной ситуации.Заранее благодарен.