Как помочь человеку бросить пить?

Рита (35 лет) 27.04.2021

Здравствуйте! Муж пьёт и курит травку! Кодировали два раза, первый раз 4 года продержался, второй раз не помогло! Говорит хочет бросить но не может.... Что мне делать? Как ему помочь? Спасибо!

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками

Созависимая жена - больная жена. Созависимая супруга НИКОГДА не сможет оказать полноценную поддержку.

Муж пьет и курит дурь все эти годы, потому что вы - ни разу не возмутились. Не оставили его одного с этой проблемой.

Вся ваша проблема заложена тут- "Как ему помочь?" Пока вы задаетесь этим вопросом, он забивает очередной косяк. Сперва вы должны помочь себе.

Ему не нужна помощь, иначе мы бы читали его сообщение а не ваше.

Рита

Кодировали два раза, первый раз 4 года продержался, второй раз не помогло!

Кодировка не решает проблему. Почему она не решает, я описал -  ТУТ (в этой статье есть ссылки на мои работы, для зависимых, можете предложить мужу их почитать)

Начните с этих статей:

Созависимый вор. Ответственность

Погружение

Триггеры

Когда он бросит?

Во всех моих статьях, где вы увидите термин "созависимость" - будет для вас практическая полезность.

Если хотите реально повлиять на мужа, чтобы он начал задумываться об обращении за помощью, стучите в скайп на консультацию. Я все объясню.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам