Муж часто пьет, не знаю что делать, оставить его?

Светлана (35 лет) 26.04.2021

Муж часто пьет, не знаю что делать, оставить его но у нас трое детей

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Информации не дали, а хотите решить проблему очень серьезную.

Если не знаете, что делать - это знает профильный специалист. У меня в наличии все необходимые ресурсы есть. Чтобы повлиять на мужа, и разобраться, что происходит в вашей жизни.

Начните с моих статей на этом сайте. Читайте все где есть термин "созависимость"

За конкретным решением обращайтесь на консультацию. Я всем обеспечу.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Светлана, здравствуйте.

Здесь два пути:

  • Либо ищите специалиста, который работает с зависимостями, и муж к нему исправно ходит, тяжело работает над собой и меняется на глазах.
  • Либо общество анонимных алкоголиков.

Сложность и тонкость только в желании самого зависимого, обычно они не пьют, и у них нет проблем вообще никаких. То есть обычно зависимый не признает проблемы. К сожалению, только так. Волшебной таблетки в этом случае нет.