Снится бывший молодой человек

Татьяна 16.10.2011

Здраствуйте!Последнее время очень часто снится бывший молодой человек,снится что либо мы просто с ним встречаемя на улице либо то что мы как бы вмете опять.Расстались мы с ним уже 2 года назад и я 1.5 года встречаюсь уже с другим молодым человеком,я его люблю и он меня.Но сны про бывшего не дают мне покоя

Самое главное что мй настоящий молодой человек мне почти не сниться,а если снится,то во сне у меня с ним происходят ссоры либо он с другой либо он уходит от меня!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш молодой человек бывший может вам снится из-за того, что остался не завершенный гештальт. Т.е. вы не все сказали друг другу, когда расставались. Не высказанные чувства, эмоции и т.д. С Уважением Олеся.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! сон - это отображение нашего внутреннего мира, и именно во сне мы можем видеть даже ТО, что скрывает ОТ самих себя в реальности - ТО в чем НЕ может себя признаваться, НО от этого наши чувства и мысли все также остаются жить внутри нас и уже проявляются во снах, давая нам подсказки, на которые нужно обратить внимание! что может за этими снами стоять - это нереализованные потребности, неозвученные и непринятие чувства внутри, которые никуда не исчезают, а продолжают жить, пока их не обнажат и не примут! а что относится ко снам с настоящим молодым человеком - то там тоже оживают не только потребности и нереализованные чувства, но и страхи, обнажая Вам ТО, чего Вы боитесь и с этими страхами тоже важно втречаться лицом к лицу!

Татьяна, со снами можно работать (они позволяют узнать себя) - если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, если Вам нынешний парень "снится, то во сне у меня с ним происходят ссоры либо он с другой либо он уходит от меня" - это, можно предположить Ваши подсознательные или даже основанные на чем-то, тревоги и ожидания, т.е. не все так уж и гладко с ним?

Вообще то предложение "Расстались мы с ним уже 2 года назад и я 1.5 года встречаюсь уже с другим молодым человеком,я его люблю и он меня" мне пришлось перечитать второй раз. Не сразу поняла, кого Вы любите...

Возможно ТЕ отношения не завершены, хоть Вы и расстались. Так бывает!