После панической атаки держится температура 2 - 3 часа

Кристина (39 лет) 24.04.2021

У меня частые панические атаки, после приступов подниматься температура и держится часа 2.3что делать

Добрый день, Кристина!

Понимаю, на сколько дискомфортным является это состояние для Вас. Вы переживаете частые панические атаки, которые к тому же сопровождаются температурой. Ночные кошмары тоже очень неприятное состояние. Очень важно выяснить при каких обстоятельствах эти состояния возникают чаще всего, какова их частота в течение дня, что предшествует подъему температуры и т.д. Предполагаю, что именно такие вопросы Вам задаст специалист и именно с его помощью Вы справитесь с этой проблемой. Думаю, Вам нужно обратиться к психотерапевту или неврологу, все таки эти состояния ближе к их профессиональному "полю". Будьте здоровы, берегите себя!

С уважением,

Татьяна Федотова