Состою в отношениях с парнем уже 1,3 года. Встречаемся на расстоянии из-за моей учебы, из-за нехватки общения у меня часто истерики, могу по 5 часов плакать. Пару месяцев назад познакомилась с парнем(пусть будет Д), стали общаться, все наши мечты и желания полностью сходятся, нам хорошо вместе, он всегда делает все чтобы я улыбалась, он чувствует когда мне плохо и когда хорошо.
А с моим парнем мы уже думали о будущем и мысли тоже сходятся, но вечные ссоры и мои истерики.
Мне надо что-то решить, я не могу быть сразу с двумя, но и решить не могу, не могу причинить куму-то из них боль. Мой парень младше меня на почти на год и я иногда это чувствую. Д старше меня, он знает что ему нужно от жизни , знает что он хочет и как этого добиться. Я запуталась. Я хочу быть просто счастливой рядом с любимым человеком. Как сделать выбор и решиться ...