После разрыва отношений с парнем запуталась в себе

Ирина (24 года) 19.04.2021

Я студентка, мне 22. Несколько месяцев назад меня бросил парень. Этот разрыв был для меня очень болезненный. Я ощущаю пустоту до сих пор, хотя уже прошло 4 месяца. Я общаюсь со многими парнями, провожу с ними ночи, но не чувствую никаких эмоций только сплошное опустошение. Но всё равно снова и снова лезу в это. Саморазрушаюсь и понимаю это, но ничего не огу поделать. Как выйти из этого состояния?

Здравствуйте, Ирина.

«Как выйти из этого состояния?»

Ответ на вопрос напрашивается от противного: возьмите тайм-аут от мужчин. Вам нужно прийти в себя и побыть одной. Возможно, что-то понять. Что касается более подробного разбора и более детального плана по выходу из этого состояния, то нужно больше подробностей.

Если захотите помощи, пишите. Думаю, вместе вы одолеем тьму и опустошение. Разроем резервуары внутренней силы, и они оросят ментальную пустыню.

P.S.

Вы не обижайтесь, просто ваша реакция с этими парнями слегка похожа на истерику, а еще на стремление себе, или ему, или миру что-то доказать. Здесь следует перво-наперво успокоиться, пересмотреть ценности и убеждения и понять, что это не самое лучшее, что можно делать. Об остальном поговорим на консультации, если захотите.