- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 17 лет. Периодически у меня пропадает желание, что либо делать, нет аппетита и мучает бессонница. Частые ночные срывы, не могу оставить истерику. Не смотря на то, что у меня довольно таки хорошая жизнь, друзья, одногруппники, семья, молодой человек со всеми хорошие отношения, но в эти периоды мне кажется, что все ужасно и есть ли смысл жить. Эта проблема со мной почти год и уже тяжело закрывать глаза на это. Хотелось бы понять что это и в чем причина.