Мама - предатель

Элеонора (42 года) 15.04.2021

Здраствуйте. Меня зовут Эля. Я живу в городе Изобильном. В моём очень далёком детстве родители всегда были алкашами. И мои родители всегда меня били и унижали меня. Но я их серовно любила. Теперь я взрослая девушка мне 39 лет.

Но я считаю что меня мать предала. Вот в чём причина она тайно пошла в какой-то не понятный для меня суд и моя родная мать тайна лишила моей дееспособность. А суд наш включительно принял на зло всем включительно мой просроченный паспорт.

Это было якобы 12.05.2005года. Я об этом включительно узнала в конце 2018 года и начала 2019 года. Я лично считаю что моя родная мать ради денег так сделала. И моя родная мать стала НЕ ЗАКОННОЙ опекуншей. Я её не выбирала чтобы она была моей опекуншей. Потому что у меня с моего детства НЕКОГДА не было доверия моей родной мамы. Вот по этому я считаю что моя родная мать включительно предала меня.

И моя родная мать НИКОГДА меня включительно не любила. Если бы моя родная мать меня бы по настоящему любила. То бы моя родная мать бы так своей жизни включительно НЕКОГДА бы не сделала. Теперь она не законно получает всё за меня. А я включительно не хочу чтобы моя родная предательница мать получала любые деньги на свой счёт. Что делать? Я уже не сплю почти месяц.

По ночам и каждый день рыдаю. Я не знаю что мне делать и как мне поступить? Увы мой родной отец умер ещё в 2017года. Мой родной отец болел раком. Я больше включительно некогда не поверю своей родной предательницы на её слова. И я тем более включительно не хочу этой предательницы мамы давать какие не будь мои документы. Ах да в моём очень далёким детством меня воспитывали мои родны бабушки.Теперь я не желаю её видеть. Я не желаю с ней разговаривать.

В однажды разговоры я от злоби так своей предательнице маме сказала лучше бы ты тогда бы умерла в 12.05.2005года. И ты мне больше не мама. И некогда ты ей больше не будишь. У меня такое чувство что для меня родная мать умерла очень давно лино для меня одной. Что со мной не так? Почему я свою родную мать теперь навсегда не навижу? Я её теперь считаю чужим для меня человеком а не родным. И я теперь свою родную мать включительно теперь навсегда буду считать предательницей.

Что со мной не так? Почему я свою родную мать теперь навсегда не навижу? Я её теперь считаю чужим для меня человеком а не родным. И я теперь свою родную мать включительно теперь навсегда буду считать предательницей. Моя родная мать меня включительно предала. Что со мной не так? Почему я свою родную мать теперь навсегда не навижу? Я её теперь считаю чужим для меня человеком а не родным.

И я теперь свою родную мать включительно теперь навсегда буду считать предательницей. Моя родная мать меня включительно предала. Ах да и ещё моя родная мать всегда меня пугала что меня могут отправить в интернат или в пнд. Она и за этого ещё так специально сделала.Пожалуйста помогите справится с моей проблемой. И как мне перестать плакать целый день и целыми ночами? И сейчас моя предательница родная мать меня опять пугает она говорит так если ты не хочешь жить со мной то тебя заберут в интернат или в пнд. И там посмотрит кто ты. До свидания.

Коваленко Ангелина Александровна

Справится не так то просто. Ведь это самый близкий вам человек. А пробовать отпустить обиду можно.

Нужно только принять факт того что это произошло и прошлого не исправить. Поблагодарить за жизнь, которую она вам подарила.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации