Невозможность выстроить отношения с партнером

255 1 ответов

Жанна (45 лет) 15.04.2021

Здравствуйте. Я знакома с человеком три года.один раз была попытка покушения на мою жизнь с его стороны.я простила. Расписалась с ним уже 1.5 года, родила ребенка. Все это время находилась под его давлением, угрозы, скандалы, запугивания, в трезвом виде. Перед родами ударил по лицу, уехала в роддом сама, родила, опять простила, и вот спустя месяц рукоприкладство, посадила на 7 суток.

Вышел просит простить и все начать сначала. Всю беременность третировал меня, швырял, ему все мешало, мои родители которые якобы лезут в нашу жизнь, мой характер, и моя квартира которую он требовал поменять находясь в браке со мной, при этом я все три года ездила к его отцу готовить еду, так как мать его умерла.

И постоянно оскорбления, маты, бесконечные оры.теперь я подала на развод, на руках новорожденный ребенок, очень тяжело морально, но думаю я поступаю правильно, ведь жить с агрессором себе дороже, перспектива получить пробитую голову от любви такой не прельщает. Спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Жанна, этого человека не исправить. Ведь на кону ваша жизнь. Бегите от него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Жанна

07.09.2021

Спасибо за верное решение, я опять простила его, дважды уже были скандалы, травмы, теперь я уже не верю в такую любовь. 16 августа у него умер отец, я старалась поддержать его, но оказалась в очередной раз без сердечной тварью, и вот сегодня очередной скандал, испуг у ребёнка, от его ора и стуков, я ушла и больше не вернусь, это просто невозможно так больше, не позволю портить психику ребёнку. Спасибо вам.

Жанна, какое бы вы не приняли решение, оно ваше. Желаю вам и ребёнку спокойных и счастливых отношений.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ