Невозможность выстроить отношения с партнером

Жанна (45 лет) 15.04.2021

Здравствуйте. Я знакома с человеком три года.один раз была попытка покушения на мою жизнь с его стороны.я простила. Расписалась с ним уже 1.5 года, родила ребенка. Все это время находилась под его давлением, угрозы, скандалы, запугивания, в трезвом виде. Перед родами ударил по лицу, уехала в роддом сама, родила, опять простила, и вот спустя месяц рукоприкладство, посадила на 7 суток.

Вышел просит простить и все начать сначала. Всю беременность третировал меня, швырял, ему все мешало, мои родители которые якобы лезут в нашу жизнь, мой характер, и моя квартира которую он требовал поменять находясь в браке со мной, при этом я все три года ездила к его отцу готовить еду, так как мать его умерла.

И постоянно оскорбления, маты, бесконечные оры.теперь я подала на развод, на руках новорожденный ребенок, очень тяжело морально, но думаю я поступаю правильно, ведь жить с агрессором себе дороже, перспектива получить пробитую голову от любви такой не прельщает. Спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Жанна, этого человека не исправить. Ведь на кону ваша жизнь. Бегите от него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Жанна

Спасибо за верное решение, я опять простила его, дважды уже были скандалы, травмы, теперь я уже не верю в такую любовь. 16 августа у него умер отец, я старалась поддержать его, но оказалась в очередной раз без сердечной тварью, и вот сегодня очередной скандал, испуг у ребёнка, от его ора и стуков, я ушла и больше не вернусь, это просто невозможно так больше, не позволю портить психику ребёнку. Спасибо вам.

Жанна, какое бы вы не приняли решение, оно ваше. Желаю вам и ребёнку спокойных и счастливых отношений.