Семейные отношения, как их наладить?

Елена (41 год) 15.04.2021

Добрый день. Мне 38 лет я замужем. Уже второй год нахожусь в декрете. Единственный человек с кем я общаюсь это мой муж. Но в последнее время он прекратил со мной разговаривать без объяснения причин. Мне от этого очень плохо.

Здравствуйте, Елена.

Трудно по такому описанию что-то сказать. Единственная рекомендация, которая здесь может быть: постарайтесь разговорить мужа, не может же он не отвечать вечность на ваши вопросы. Либо, если внезапно муж превратился в партизана, найдите людей из его ближайшего круга и постарайтесь выяснить у них, что за дела. Если отношения были хорошие, а потом внезапно стали плохими, у такого поворота должна быть причина.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, просто так ничего не происходит. На это есть причина. И вы ее прекрасно знаете. Но решили не описывать, в надежде получить какую то таблетку, которая просто поможет. Но так это не работает.

Для налаживания отношений нужно понимание ситуации, причин возникновения, время начала сложностей...Вобщем ,много факторов. Без них - ответ- это гадание пальцем в небо.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации