Дочка в 2 года перестала идти к папе

Эмилия (35 лет) 15.04.2021

Доске 2 годика. Раньше всё было хорошо, играли, обнимались, целовались, фотографировались, в общем, всё делали вместе. Сейчас дочь категорически не хочет идти к папе, кричит, говорит нет, впадает в истерику. Мы не поймём, в чём дело. Папа на это всё говорит, что я неправильно воспитывала ребёнка, пока он на работе. Но ведь причина нв этом...

Эмилия

Доске 2 годика. Раньше всё было хорошо

Папе НАДО дать доске возможность "понегативить" в его сторону... если он будет сам вставать в позицию "обиженного на маленькую девочку ребёнка" - это может привести к формированию психопатологии у доски.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.