Как принять тот факт, что ты кому-то нужен?

Виктор (21 год) 12.04.2021

Здравствуйте, меня зовут Виктор мне 18 лет. Последние 5 лет я не кому не нужен и родственники не говоря про знакомых (друзей нет есть только знакомые) про меня вспоминают только когда им это выгодно как говорится помотросил и бросил. +к этому ещё когда мне нужна помощь и поддержка не кого нет рядом.

И тут спустя 5 лет нашёл девушку которой не ищет во мне личной выгоды(хотелось бы в это верить). А я даже не знаю как реагировать и что с этим делать и в голове и как это так я и кому то нужен.

Что с этим делать как принять и как дальше жить?

Виктор

Что с этим делать как принять и как дальше жить?

Принять это можно только в том случае если вам самому - она нужна.

Подумайте - нужна ли она вам самому, постарайтесь поразмышляь - "зачем", "каких перспектив вам хотелось бы".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.