Как восстановить семейные отношения?

Андрей (58 лет) 12.04.2021

Распалась семь, супруга сбежала после совместно прожитых более 30 лет, полная апатия к жизни, тоска страшная, полное не понимание как теперь жить дальше так как не вижу смысла в жизни, люблю её до безумия с первых дней совместной жизни, спать не могу 20 -30 мину и весь сон, еда не лезет в горло пью один чай, стал курить по 3-4 пачки в день, раньше 1 пачка на один два дня, часто стали появляться мысли о самоубийстве мне 56 лет, супруге 48 летчто делать и как жить понятия не имею совсем

Чтобы "совсем не свести  себя с ума" - заручитесь поддержкой психолога, чтобы можно было проговаривать ваши переживания, которые вас затапливают и оставляют в полной растерянности.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Нужна консультация и подробный разбор ситуации. Вы видите все только со своей стороны. Предположу, что супруга ваша озвучивала проблемы, но вы из не услышали.
 Пишите, звоните, помогу.