Подозрение на психическое расстройство

Дмитрий 23.11.2017

Здравствуйте, я недавно начал немного манипулировать людьми и провоцировать на конфликты, но если друзья, то нет. И да, о друзьях. Я не могу выражать с ними дружбу, часто их матерю и оскорбляю (хотя это одно и тоже). Сейчас немного о другом, но так же о психологии. Я очень стесняюсь всего. Когда прохожу мимо людей, думаю, что они говорят про меня и я начинаю по немногу ненавидеть людей и детей. Спасибо, что прочитали или уже ответили.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий.

Порекомендую Вам поработать со специалистом.

У Вас есть некоторая неуверенность, и , думаю, Вы боитесь близости и злитесь, что не получается быть в дружбе с людьми. Пока это так, но это не означает, что так будет всегда. Первый шаг Вы уже сделали, Вы обратились за помощью, дальше следует продолжать работу над собой.

Да и еще, попробуйте прислушаться к себе и искренне ответить за, что у Вас есть злость на людей?

При необходимости Вы можете написать мне.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype