Я парень 18 лет живу с мамой и младшим братом, поддерживая связь с папой и ходим в гости после развода.
Когда учился в школе меня били и издевались несколько людей. Особенно в начальном классе издевался однокласник толстый 'Гусь' его исключили из-за драки в шестом классе, но после него обо мне составилась характеристика и оставшиеся годы издевались и били группой , другие мои Одноклассники уводили меня в сторону и говорили неговорить родителям.
Я учиться хорошо, почти все 5. С боевыми кружками не получилось, то заболел, то сломал что-то.
Так и прошла школа, с своим характером я не уверенный человек, который не умеет общаться и хорошо составлять предложения, но заметный и со своим мнением. Друзей нет(один был но стал ко мне грубо обращаться) с мыслью, что колледже все изменится и.......
Конечно все не как я думал. Сейчас второй год учусь, со мной никто не сидит за второй партой и выходит, что стал изгоем. Я конечно разговариваю, но только когда (Я любопытный)нужна определенная информация по уроку, а если и говорю (1-2 девушками, то темы по уроки, как достали чтоб поддержать разговор, но на более не способен), другие же парни с ними разговаривают где были, какие фильмы смотрели, смешать и контактируют.
Я не знаю, что делать. Мама говорит, что это все прошлое, изменись и все, а Папа просто "Будь проще", но это укрепилось во мне, стало основной частью меня.