Я сейчас учусь в колледже на специальности конструктора модельер.. Изначально поступила в этот колледж на парикмахера, но потом мне стало очень плохо находится на этой специальности с этими людьми, поэтому, когда нас записывали на курсы я выбрала курсы портного.. Там я познакомилась с хорошими девочками, которые сейчас мои подруги.. Но к сожалению, мне не удалось перевестись к ним в группу..
Поэтому пошла туда где не хватало людей... И здесь я прижилась.. У меня появилась подруга близкая.. Но основная группа разговаривать на другом языке, они просто привыкли, я извинить не могу, но в душе хотелось бы быть там где хотя бы половина людей говорили на моем языке.. Так вот изначально мне не нравилось с ними учиться, но терпимо, до меня у них нет дела просто и все..
Но когда мы начали более подробно изучать специальность, тем более что-то когда-то на доске объясняли и на ткани, когда все просто вокруг учителя собирались.. Я начала отставать.. Во-первых, у меня плохое зрение.. Это и есть причина, по которой я уже не думаю, что буду работать на этой специальности..
Ещё там постоянно покупать материалы нужно , а я не уверена, что буду всем этим потом заниматься , мне кажется что я занимаюсь ерундой .. Хотя изначально мне и нравилось.. Еще дома у меня совсем нет своего пространства, где я могла свободно посидеть, позаниматься в тишине, попытаться во что-то вникнуть, я вообще люблю одиночество, но все же живу в комнате с братом.. Если честно сказать, тоя впадаю из-за этого в отчаяние.. Если я еле свои вещи могу найти в своей комнате, то о каком личном пространстве может идти речь..
В итоге я впала в состояние депрессии.. Больше двух недель уже как в этом состоянии.. В колледж не ходила... А если приду на важный предмет, то если меня спросят почему не ходила, я просто молчу.. Я просто чувствую уже безысходность..