Как справиться с постоянно меняющимся настроением и алкогольной зависимостью?

Полина (21 год) 05.04.2021

Я просто уже устала. Постоянно настроение то очень плохое, то нормальное. Эти скачки меня доводят. Ещё я при плохом настроении пью и мне это не нравится. Мне кажется у меня уже некая зависимость. Я просто на грани какой-то.

Здравствуйте

Я работаю с зависимостями.

Увы, готовой формулы в письменном ответе дать не возможно.

У скачков точно есть причина. И первое, что необходимо выявить причину колебаний.

Алкоголь в вашем случае служит адаптивным средством. Выпил - смягчил скачки.

Вам не кажется, именно так развивается зависимость.

И вы уместно тревожитесь.

Необходимо приобрести навык экокологично проживать данные колебания. Это - терапия.

Не рекомендую затягивать, и прибегать к алкоголю как к лёгкому решению. Это грозит алкоголизмом.

Обращайтесь, снабжу всем необходимым найдем причину, и взглянем на трудности, которые предстоит преодалеть.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам