Я влюбилась в брата, что мне делать?

Вика (28 лет) 03.04.2021

Здравствуйте

Я не видела своего родного брата 18 лет .

У нас общий только отец .

И когда я увидела его по фото он мне сразу понравился ,не могу на смотрется , а голос такой звонкий и приятный .

Хочеться его увидеть и обнять . Но лезут в голову дурные мысли .

Мне хочеться обнимать его не как брата ,а как парня .

Можете сказать это пройдет ?

Потому что я хочу с ним встретиться ,а вдруг это у меня перерастет в другие чувства .

Почитайте у меня на форуме тему, там описывается и обсуждается схожая ситуация:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=1130

Жизнь сложная штука... и - не бывает "универсальных решений".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.