Я погружен в мысли, что мне делать?

Асет 27.07.2011

Я не могу сдвинутся с точки я в ступоре!если я иду куда то, то я иду так как будто у меня на ногах свинец.У меня развелись родители я все отлично понимаю но я все равно гружусь

Яковлева Александра Ивановна

Асет, почему Вы решили что "отлично понимаете"? Вы что разводились? Или Вы уже родителем были?

Может опишите более подробно это свое " отличное понимание" и выслушаете другие аргументы понимания, например, наши?

Удачи, пишите, не стесняйтесь.

Асет, здравствуйте! У Вас очень краткое письмо. Но постараюсь Вас немного направить...

Помимо развода, у Вас были еще какие-то стрессовые ситуации, поэтому накопилось огромное психоэмоциональное  перенапряжение.

Вам необходимо лично обратиться к психологу. Вместе -  можно будет разобраться в истоках этого состояния и прийти к балансу, который необходим в жизни.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.