Перестала скучать

Татьяна (38 лет) 03.04.2021

Здравствуйте.Я перестала как-то скучать по своему молодому человеку.Мы вместе всего лишь 2! месяца,у меня это не первые отношения.Последние закончились около полугода назад.Сначалк все было очень ярко,а сейчас мне иногда даже в тягость.

Он уехал почти на неделю,я вообще не скучаю.Хотя расставаться я не хочу,хочу быть вместе,Так он для меня достаточно привлекательный.Ещё возможно одна причина у нас какая-то несостыковка в интимном плане появилась.Может из-за этого

Здравствуйте, Татьяна.

Здесь есть два варианта. Либо отношения становятся привычным элементом ландшафта повседневности, что само по себе и неплохо, но 2 месяца – это очень мало для такой динамики. Либо сексуальные проблемы объясняют определенный откат чувств и их остывание. Думаю, что, пока у вас нет желания расстаться, но если сексуальные проблемы не решаться, то оно обязательно появится. Надеюсь, что вы решите свои проблемы.