Как перестать скучать?

Ирина (25 лет) 20.02.2021

Здравствуйте

Расстались с парнем 3 дня назад, инициатором была я. Честно сказать все устраивало, но не устраивало что он всю неделю проводить время с семьей, а я только ночью могу им насладиться. Жили раздельно, но в выходные на 2 ночи я оставалась у него.

И сейчас так тяжело без него, теперь виню себя, зачем я вообще приняла решение расстаться, лучше бы терпела. Сейчас не знаю как быть. Думала уже написать ему, извиниться, вернуть его, но меня что-то останавливает, мне хочется чтобы он понял то, в чем я нуждалась.

Коваленко Ангелина Александровна

Ой вряд ли. Надолго ли хватило бы вашего терпения.

Терпеть и жить счастливо- не равно, и вероятность нулевая, что приведёт к чему то, кроме депрессии.

Чтобы вам было легче, занимайте все своё свободное время физическими нагрузками. Это вам поможет перевести фокус внимания.

И прочтите мою статью о выходе из отношений

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации