Живём с парнем 3 года, а он не делает предложение

Илемби (26 лет) 31.03.2021

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. С парнем живу 3 года, всё ещё не делает предложение. Как понять это? И как поступить?

Здравствуйте!

Если парень делает предложения - сделайте его вы сама.

"Дорогой, у меня есть предложение. Либо наши отношения развиваются и переходят во что-то другое, либо я буду вынуждена расстаться и искать человека который предложит мне выйти за него замуж!"

Если хотите - мы можем поговорить обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Женщина выбирает мужчину. Мужчина выбирает стратегию отношений в паре.
  Вы выбрали его и стали с ним жить совместно. Его все устраивает и вступать в брак у него нет потребности.
  На консультации мы можем разобрать: почему в вас такая потребность «замуж»? Что именно вам надо в браке такого, что не получается иметь.
  Желательно понять, что хочет он вообще, какие у него планы и цели. Готов ли он брать ответственность за жену.
   Построить стратегию «замуж» можно; основное это понять «зачем»?
  Пишите, звоните, помогу.