Встречаюсь с парнем 3 года. Родители против него

Дина 27.09.2016

Я встречаюсь с парнем 3 года. Родители против него ,потому что он русский,а я мусульманка. Очень люблю его,но и родители мне очень важны.Отец сказал, что на свадьбу не придёт, да и вообще отказывается от меня, и мама такого же мнения. Я в тупике, не знаю что мне делать :(( Помогите советом, пожалуйста.

Приняв мужчину русского, Вам придется принять христианство! Вы к этому готовы? А еще,  готов ли Ваш русский партнер к тому, чтобы пойти против благославения Ваших родителей вашего союза.

А лучше обратитесь на очную работу со специалистом для разъяснения своей ситуации.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза