Как наладить взаимоотношения в молодой семье?

Анна (28 лет) 30.03.2021

Добрый день!

Помогите пожалуйста:

1. Была причина(для меня недостаток внимания, игнор со стороны мужа, тотальное безразличие), из-за этого не жила с мужем почти 2 месяца. Это время стало переломным и теперь в облой ссоре припоминает это, но не слышишь ИЗ-ЗА чего я так сделала!?

Сказал, что никакой уверенности не даст, считай вся жизнь будет в тонусе)

2. Очень хочу все наладить, будто вычеркнуть все плохое в прошлом, лишь бы сейчас наладились отношения ибо после того немного отношения подшатнулись...

3. Муж не совсем откровенен со мной. Не раз говорил, якобы надоело Жить... вижу по лицу, что в своих мыслях летает, мне ничего не говорит.

4. Постоянно делает замечания, это не сделала, это не так быстро сделала. некоторые мужские обязанности тоже должна делать, убеждает, что это норма! Всегда виновата только я

А мы в браке только 2 года!!!

Помогите пожалуйста, как можно достучаться до человека, как исправить тот переломный момент? Есть ли вообще выход из этого замкнутого круга прошлого!? Как стать другом и родным человеком мужу???

Коваленко Ангелина Александровна

Вам в помощь моя статья. Пробуйте говорить по- новому, чтобы вас услышали

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации