Гражданский муж отдыхает без меня

Яна (24 года) 13.03.2021

Вместе 3 года, полтора живем вместе и никуда вместе не ходим (кино,кафе,прогулки,парк). Дело даже не в деньгах, а в том, что он ходит во все эти места со своими друзьями.

Временами мне говорит что хочет куда-нибудь сходить со мной, но до дела так и не доходит. Он ездит в сауны, бани, кафе, рестораны со своими друзьями, а мне скидывает фотки из этих мест и рассказывает как там классно. Мне обидно, я отвечаю односложно на такие смс «круто», «классно» и т.д. Неужели он не понимает что я не могу так вечно сидеть дома. Сам он не против чтобы я куда то ходила с подругой (но я не хочу с подругой, я хочу с ним), а настаивать на этом я не хочу, жду когда желание начнет исходит от него

Коваленко Ангелина Александровна

Яна, как бы грустно ни звучало, но МЧ пока не видит в вас « спутницу». Скорее только как секс ресурс. Поэтому и не проводит с вами времени.

Для изменения ситуации или своего отношения к ней- нужно изменить своё мышление.

Либо принимаете его таким « ненагулявшимся», либо пробуете говорить с ним по новому. По схеме из моей статьи. Поймите, если вам что то не нравится- стоит сказать. Ведь мужчины не ясновидящие и не могут угадать ваших желаний.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

А если и эта схема не сработает, - вариантов с ним, кроме вышеописанных- нет

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации