Девушка уехала отдыхать без меня!

Артем 13.01.2012

Добрый день! Очень буду рад если вы мне поможете советом. Я встречался с девушкой окола 3х лет. У нас все было хорошо, изредка ругались как и все! Она умная, порядочная, симпатишная. Меня в ней все устраивало, и ее во мне тоже. Месяц назад мы расстались и инициатором был я..Она работает в тур-агенстве и ей часто приходиться бывать за границей в рекламных турах. Мне это очень не нравилось, но я понимал что это нужно для ее саморазвития..Мы нашли компромис,договорились что будем ездить смореть страны вместе. Так и делали, за год пару раз сьездили в экзотические страны.(каждый плоатил сам за себя) Пришло время бронировать очередной тур который выпадал на 10 января 2012 года. Я согласился на это, но обьяснил что поездка может сорваться иза ряда причин (финансы, работа) Она сказала что за 2 месяца можно отказаться от брони ез каких либо штрафов. Вроде как договорились. Через месяц она заявляет мне что туроператор изменил условия, что бронь отменять нельзя, и в случае не выезда оплата тура взваливаеться на плечи того кто бронировал.

Вообщем в тот момент у меня не получалось ехать отдыхать (проблемы на работе). Я ей об этом сказал, она очень огорчилась. Я предлагал перепродать этот тур, но она говорила что его покупать никто не хочет (хотя там была очень хорошая цена, и эти туры разбирают как пирожки). Предлагал ей поехать попозже, как утресу все проблемы. ЕЕ это тоже не устроило. Ей очень хотелось туда поехать!! Когда она поняла что я не в какую не поеду, а ехать без меня я ей не разрешал она стала меня провоцировать на скандалы! Стала цепляться по мелочам, говорить что я не уделяю ей внимания итд. Я не выдержал и мы поругались. Пару дней назад она улетела туда куда хотела, с кем я незнаю, это надо еще выяснить. Для себя я понял что она ожертвовала нашими отношениями во имя этой поездки.. Она уже однажды так делала, но тогда я ее простил..И вот опять такая же ситуация.Как мне поступить?? Я не хочу ее терять, и в тот же момент я чувствую что она вытерает об меня ноги..

Овсяник Людмила Михайловна

.... Когда она поняла что я не в какую не поеду, а ехать без меня я ей не разрешал ...

Вы стремитесь руководить своей девушкой

... я чувствую что она вытерает об меня ноги..

Девушка стремится отстаивать свою независимость.

Как мне поступить?

Влюбленность и любовь - это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.