- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Уже на протяжении 2 лет не могу нормально выйти из дома.Мне даже пришлось поменять работу,что бы она была ближе к дому(что бы я могла до нее добежать).От одной только мысли что мне куда-либо надо, становиться не по себе.Плюс проблему ухудшает то,что при тревоге мне постоянно кажется,что я хочу в туалет(хотя в большинстве случаев - это не так).Жить так как я сейчас живу очень обременительно и тяжело.
Я не могу нормально на чем-либо сконцентрироваться ,меня одолевают тревожные мысли.Так же я все время хочу спать и всегда чувствую себя уставшей.Выходя на улицу меня окутывает сильный страх и начинает скручивать живот,единственное о чем я могу думать - это как бы поскорее вернуться домой.Не знаю относиться ли это к проблеме,но я люблю себя накручивать.Например я всегда несколько раз на дню проверяю закрыта ли дверь,потому что боюсь ,что кто-то посторонний может зайти.
Еще перед выходом из дома мне приходиться фотографировать плиту,что убедиться что все конфорки выключены,потому что своей памяти я доверять не могу(Стала очень забывчивой,могу не вспомнить даже то,что было вчера).Хотелось бы узнать что со мной и как с этим справиться?Есть ли какие-нибудь уловки,что бы отвлечься при тревоге?Очень хочу съездить к психотерапевту,но не могу заставить себя.