Моя ревность убила отношения, хочу все исправить

Лана (31 год) 09.03.2021

Поругалась с парнем, из-за того, что начала его ревновать из-за отсутствия внимания с его стороны. Живем в разных городах, виделись. Подарил кольцо, звал замуж, когда у него начались проверки на работе мне не писал, а в интернете записал, в один момент написала ему выбирай или я или твой интернет, мне такие отношения не нужны,

раз мой мужчина мне не уделяет внимание, на что он ответил хорошо, и теперь не пишет 2 недели, не отвечает на мои сообщения, попросила прощения нивкакую, недавно поздравил с 8 марта, я решила ему написать и опять тишина, он меня таким образом изводит или что? Вещи мои у него в квартире остались, про них пока молчит

Здравствуйте,Лана.Вы правы,это ревность и нарушение границ молодого человека.Если Вы ему указываете,что делать или насильно требуете отчета-у Вас большие трудности со своей ценностью.Поэтому,любой шаг молодого человека будет рассматриваться,как его предательство.При таких страхах Вам отношений не построить.Важно начинать с полной уверенности в себе.Это ведет к доверию(я лучшая и он меня выбрал,так как,я ему нравлюсь).И точка.Любое сомнение в этом-это яд для отношений.Если на первом месте чувство любви,то Вы интересуетесь тем,как идут его проверки на работе,Вы даете поддержку и испытываете неподдельный интерес к его успеху.Тогда и он оценит Ваше сочувствие,почувствует Ваше тепло и будет благодарным.Но,ревнивый человек сочувствовать не умеет,а лишь,подозревает,что его предают.И ревнует к работе.Ревность является следствием холодного воспитания в детстве,поэтому,устраняется,обычно,медленно,в личной терапии,например,с психоаналитиком.Ревность бессознательна,остановить ее силой воли редко удается.Над ней важно работать,в совместной терапии.Тем более,находясь в разных городах Вы подкармливаете ревность,а не радость сближения и общения.Обращайтесь,если ревность захотите убрать из своего характера.Это длительно,но Вам можно вполне помочь.Я так же ,работаю в этом направлении и хорошо знаком с такой процедурой.