Нет личной жизни

Зилч (36 лет) 08.03.2021

Я хочу замуж,но у меня нет отношений. Как будто бы все бегут и шарахуются от меня

Здравствуйте, Зилч.

Желание понятное, но в данном случае нужно больше деталей: описание ситуаций, отношений и пр. По тому, что вы написали, очень трудно дать вам хоть какую-то рекомендацию. Бежать от вас могут по миллиону причин. А также побег от Зилч вам может только казаться. Поэтому хорошенько подумайте над ситуациями и описаниями отношений и возвращайтесь.