Измена жены

Степан (32 года) 08.03.2021

Расстались с женой, но тут узнал что она мне изменяла. Готов убить и её и его, хоть и расстались. Как с этим справиться? Я уже готов идти убивать, но немного понимаю что это неправильно, но с эмоциями не могу совладать.

Степан, если "проговориь" ваш гнев, выговориться,обо всём подумать - это спасёт вас от импульсивного и необдуманного  поступка.

Более того - "месть - это то блюдо которое надо подавать  холодным" - с психологом вы можете продумать и проговорить возможные планы мести, "проговаривать"-то можно хоть самые жестокие - а вот "делать" - только те в рамках которых вы сам будете в безопасности.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.