Стыдно за сложившеюся ситуацию

Виталий (42 года) 07.03.2021

Здравсвуйте! Вышла неловкая ситуация. Меня и моих коллег послали на курсы в командировку по окончании которого был экзамен. Мои коллеги сдали экзамен и ждали меня в этой же аудитории пока я отвечал на вопросы.

На последнем вопросе я запнулся и коллега решив мне помочь отправил мне сообщение с ответом. Естественно я обратил на смс внимание и прочитал. Лектор это конечно у видел и не поставил мне экзамен. Теперь мне стыдно за это, вот хочу написать ей (лектору) письмо с извенениями за данный случай, но не могу подобрать слов (как мне быть?

Виталий, здравствуйте!

Извиниться самый простой путь избавления от чувства вины и стыда. Вы же не хотите вспоминать постоянно об этом. Просто напишите как можете. Лектор тоже человек, и тоже ошибается, и прежде всего человек.

С Уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Виталий, здравствуйте. Ни перед кем Вам извиняться не стоит, стоит просто подготовиться и переслать экзамен.

Просто в процессе сдачи экзамена уберите телефон подальше и сосредоточьте свое внимание на сдаче экзамена.

Фокусировка веимания—это важно!