Призналась мужу, что устала от него

Нелли (26 лет) 04.03.2021

Написала мужу что не чувствую к нему тех эмоций которые были раньше, что всё вошло как будто в привычку, звонить в одно и тоже время. Спросила что с этим делать? Он сказал что спасибо за всё. Не ожидал услышать таких слов. Я спросила ты уйдёшь от меня? Он сказал я незнаю!! Я сейчас ничего не понимаю... Что мне делать? Я наверное зря всё это написала ему...

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно определиться для себя, что сподвигло вас признаться супругу. Действительно ли вы готовы жить без него, или это просто эмоциональная  усталость, которую можно исправить

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы без супруга. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с супругом . Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации