Как доказать мужу, что не было измены?

Евгения (31 год) 01.03.2021

Доброй ночи. Два года назад попала в неприятную ситуацию,и по сей день не могу спокойно жить...

Года три- четыре назад мой муж очень поменялся,можно сказать совсем меня не замечал,слушал друзей,гулял до ночи,игнорировал,не было интима,не уделял совсем никакого внимания...два года назад я на работе познакомилась с парнем (15 лет) ,а мне было 27. Он первый стал уделять внимание.. я понимала прекрасно что ничего не будет НИКОГДА,но его внимание мне нравилось,так как от мужа это долгое время отсутсвовало. Мне желали и доброе утро,и как я себя чувствую,даже в любви признавался. Да,я понимаю что это ребенок,но мне это так нравилось,так льстило.

Я поверила что могу быть девушкой,а не чучелом,как я себя называю

У меня не было любви к этому парню,ни чувст- мне нравилось его отношение ко мне,не более.

Через три месяца муж узнал о нашем общении,чуть не развелись. Измены не было,и не могло быть. Мы целовались,это да..но не более! Я готова это была доказать даже на полиграфе! Мне не страшно ни капли.. и вот эти два года,муж поехал совсем. Особенно когда выпьет,доходит и до сильного рукоприкладства. Аргументируя что виновата только я,и ещё раз я. Хотя я даже совсем не провоцирую,но и это невозможно доказать,что бы я не говорила,я всегда не права и я б..дь и я ш..ха. Один раз я он сильно наседал чтоб я призналась,но мне не в чем ,и я соврала что между мной и тем парнем что то было,придумала историю на ходу,причем такую нелепую.

Потом естественно,я рассказала что соврала ему,потому что невыносимо было терпеть его давление...и вот теперь два года не могу доказать ничего. Сейчас беременна,и готова сесть на полиграф..не хочу чтоб наши дети ( есть старшая дочь9 лет) росли в такой обстановке. И не хочу совсем так жить .. ещё моя большая беда,что я безумно люблю мужа, поплачу и тут же уже простила,и побоии и оскорбления.

Хочу прожить с ним всю жизнь..но не так хочу.. помогите пожалуйста советом,что мне делать? Как изменить отношения мужа к себе? СПАСИБО большое

Коваленко Ангелина Александровна

Спросите у супруга « как он сам видит доказательство: какими словами и действиями».

Вам ведь ему нужно доказать. Действуйте.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации