Мужчина смотрит порно

Светлана (45 лет) 01.03.2021

Здравствуйте!Меня зовут Светлана.Проживаем вместе около 1.5 лет всего.С начала нашего знакомства,в плане секса всё было отлично!Каждый день,и по несколько раз в день..Но,потом,спустя может пару месяцев совместной жизни,стало всё хуже и хуже..Сначала я нашла в его тел.звонки ежедневные с бывшей девушкой,соответственно секса почти совсем не стало..Я уж и выпрашивала и разговаривать пыталась по разному(скандалы ззкатывала и по нормальному)...Но,он будто меня не слышит..

На вопрос:зачем общаешься с бывшей???Ответ один:просто!Предложила общаться,но при мне..Естественно,такой расклад не устраивает его..Вообщем,периодически узнаю,что общается с ней(и по всей видимости ему это нравится)..Предлагала разойтись или пожить отдельно,но он этого категорически не хочет.Я считаю,что чувства остались к прежней девушке(просто он ей нужен,как собеседник"друг")..И она тоже не понимает,что может разрушить семью..

Я то как раз-не боюсь остаться без него..А вот он этого не хочет.Месяца два назад,узнала,что он смотрит порно(либо,когда один дома,либо на работе)..Сначала тоже повергло в шок,т.к секса нет совсем уже полгода..На вопрос:что происходит?Расскажи,поделись!Я попробую тебе помочь(не напрягаю этим)..Тем не менее ответ один:я не знаю и всё.Думала,может проблемы по мужской части(простатит и т.д).Ни в коем случае на это не давлю..Но секса как не было,так и нет..Обещания все:скоро или может сегодня,на днях...Но...ничего...Насчет просмотра порно всё отрицал,пока ночью не проснулась,а он рядом картинки смотрит..Ну,тут уж,как говорится-с поличным.

Понятное дело-стоит!!!Но не на меня..Ладно бы,он после просмотра и к жене приставать(так нет,только для себя)..Я не собираюсь закатывать истерики(немного послушала и почитала литературы об отношениях).Но тем не менее,не понимаю,почему НИКАК со мной????Не изменяет физически,в плане отношений вне постели-тоже хорошие.Как понять его?Чем помочь???Не знаю,увы(гормоны играют),не в мою пользу..Сплю плохо,постоянно плачу(без причины зачастую)..Когда он вне дома(на работе или ещё где),звонит постоянно,ревнует непонятно к кому...А вот секса нет..Подскажите,"где собака зарыта?"

Здравствуйте, Светлана

«Предложила общаться, но при мне».

Не знаю, кто бы на это согласился. Вы бы еще сообщения предложили читать перед отправкой.

«Месяца два назад, узнала, что он смотрит порно»

Само порно преступлением не является. Но женщины частенько из этого факта раздувают из мухи слона.

Не знаю, ситуация странная. И единственная рекомендация, которая мне приходит на ум, спросите у него: почему у вас нет секса уже полгода или год. Если он вас разлюбил, расхотел и так далее, значит, будет какой-то материал для обсуждения. А только по поведению сказать, что с ним, трудно. С ним может что угодно. Хорошо, что не скандалите, так и продолжайте. Да, еще мне пришло на ум, может быть, вы на него в быту сильно давите чем-то. Он устал от давления, поэтому вас расхотел. Но если вы не давите, то я не знаю, в чем причина. Насчет чувства к бывшей гипотеза, конечно, хорошая, но ее трудно доказать. Может быть, у них больше общих тем, чем у вас. Что возвращает нас к гипотезе о том, что он устал от отношений. Почему? Неизвестно. Люди не устают от хороших отношений. И когда все в порядке, занимаются сексом регулярно.