Я очень устала морально и физически

Евгения (35 лет) 26.02.2021

Живу в браке, люблю его очень сильно. Но он любит другую. У нас двое детей, скоро будет третий. Домой может по недели не приходить.... Я очень устала морально и физически.

Жить так дальше сил нет. Развестись. Так останусь в плохом материальном положении. Собственного жилья нет у меня. Живём в квартире его родителей. Он сказал что уйду Я с детьми, а куда его не волнует. Последнее время очень часто появляются мысли наложить на себя руки. Что делать Я не знаю.

Здравствуйте, Евгения! У вас двое детей, скоро появиться третий. Вы полноправная хозяйка этой квартиры, он не имеет право вас выгнать из дома. Закон на вашей стороне и ваших детей. Жильё будет делиться на пятерых членов семьи. Ему причитается пятая часть, самая малая. Держитесь уверенно, не поддавайтесь его манипуляциям. Ему больше вы будете показывать свой страх, тем больше он будет вас пугать и наглеть. Живет свой жизнью, пусть живет. А, вы живите своей и не тратьте свои силы на него. Удачи, Вам!