Нужна психологическая помощь

Диана (21 год) 26.02.2021

Часто срываюсь на людей, они меня раздражают, иногда думаю скорей бы умереть, лень делать пары, думаю что в жизни нет смысла, не нравлюсь самой себе.

Все это начало происходить когда к нам переехала жить мама парня, спим мы с ней в одной комнате, секс очень редко, и то пока она спит, она не работает, целый день сидит дома, делает все мою работу, указывает мне, мне ничего не остаётся делать, и я начинаю думать что я никто. Каждый день ко мне домой ездят её разные родственники с детьми, которые меня очень сильно раздражают, из-за этого я хочу просто повесится

Здравствуйте, Диана! Судя по письму это квартира ваша с парнем? Если его мама решила, что имеет право жить с вами. Если квартира ваша собственность, не нужно молчать. Пусть сын снимает маме квартиру или она сама. Что касается того, что мама все делает по дому. Вам не остаётся ничего. Возможно она таким образом вкладывается в жильё, чувствует себя в своей тарелке. Если у неё отнять эту часть, то будет чувствовать себя некомфортно. Это мое субъективное мнение. Вы можете относиться к этому спокойно и заниматься собой. Если не устраивает, скажите ей об этом. И, часть обязанностей возьмите на себя. Только молчать и ждать, когда ваша наполнится, не стоит. Поговорите с парнем, может будете снимать ей другую квартиру. Всего вам доброго!