Надо ли жить с таким мужчиной?

Марина (56 лет) 25.02.2021

Живём в гражданском браке 5 лет.мне 53 ему 60 лет. Он никогда не был женат, детей нет.Его родители очень хорошо ко мне относятся, им уже 85. Но меня не устраивает что мои мужчина не старается сам дополнительно заработать ему каждыи месяц не хватает денег.и он без угрезения совести всегда просит у своих родителей.но обратно не отдаёт.у него в семье есть ещё сестры.у него такое понятие что он же единственный мужчина среди сестёр так что его надо лелеять. Сам мне рак говорил.

Работает но после работы только смотрит телевизор.часто придерается ко мне. Но я тоже работаю.заметила что он даже сам себя не уважает.мою домашнюю работу тоже не ценит. У него нет никаких интересов. Как жить ним уже не знаю.иногда задумываюсь, а надо ли мне все это.у нас нет общих интересов.

Марина

Как жить ним уже не знаю.иногда задумываюсь, а надо ли мне все это.у нас нет общих интересов.

Марина, что же вас объединяет, если у вас фактически нет общих интересов? "Вялый секс который постепенно, достаточно быстро сойдёт на нет?"

Или - у вас неудовлетворённая потребность о ком-то заботиться? тогда уж намного "дешевше" завести собачку или кошечку, меньше мусора и проблем, чем от стареющего инфантильного мужчины.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.