Как забыть мужчину?

Надежда (32 года) 25.02.2021

Здравствуйте! Общались с мужчиной около 4 мес.переписки, ходилиив кино, я приходила к нему.однажды, я так же пришла к нему и случился у нас секс, инициатор был он.после этого он пропал, на смс не отвечал(читал и игнорировал).при встречи избегал, молчал, не разговаривал или же показывал всем видом что меня не замечает.через 3 месяца на сообщегия он ответил и снова пропал, и так несколько раз.

в декабре сам вышел на связь, мы с ним встретились, заранее обговорив что встреча без перспективы отношений.после этого договлрились встретится снова( когда у него нормализуется настроение), прошел месяц и я попросила его заблокировпть меня везде что бы не было соблазна писать ему.сказала что чувствую к нему и не хочу доставать его своим общением,на это он мне ответил -посмотрим.сама понимаю что не нужна ему,

если бы хотел, продолжил отношения , но щабыть его не могу.точно знаю что другой у него нет.

Р.с Мужчина собирается переезжать в другую страну, при последней встречи сказал что если бы я не была симпотична ему он бы не стал даже разговаривать.

Надежда

Р.с Мужчина собирается переезжать в другую страну, при последней встречи сказал что если бы я не была симпотична ему он бы не стал даже разговаривать.

Получается что с этим человеком у вас - "отношения использования" где вам отведена роль "корма":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Зачем вам  такие "невыгодные" отношения?

Я бы рекоменовал вам поработать с психологом - индивидуально или в формате психотерапевтической группы, разобратся в том что же вам на самом деле нужно:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=155-group-analysis

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.