Почему при ссорах и разрывах с парнем, режу вены?

Катя (22 года) 25.02.2021

Режу вены и успокаиваюсь

Мне 18 лет, парень в армии и часто начал бросать меня и возвращаться, говорит что понял что не может без меня и снова все повторяется, я режу руки, потому что очень тяжело и уже не вижу выхода

"Он режет ваше сердце - а вы в ответ режете свои вены".

Какая "замечательная" у вас парочка.

Некоторым людям НЕ НАДО быть вместе, на уровне химической реакции - когда соприкасаются два вещества получается яд.

Видно ваше счастье - это какой-то другой человек.

Не позволяйте так  к себе относиться. Берегите себя, ведь именно вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.